Прием по юридическим вопросам

В общественной приемной Вольского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся тематический прием по юридическим вопросам, который провели глава муниципального образования г.Вольск, депутат Совета МО г. Вольск и ВМС Вячеслав Гуменюк и руководитель местной общественной приемной Оксана Яркина.

На приеме прозвучали следующие вопросы:

Один заявитель обеспокоен тем, что хотят поставить знак запрещающий парковку возле поликлиник и появившейся сплошной линии разметки  по ул.Красногвардейской до ул.Одесская. Данные вопросы будут вынесены на комиссию по безопасности дорожного движения  администрации ВМР. А по вопросу  очистки  снега с тротуара и проезжей части к частным домам даны разъяснения.

Житель м-на Привольск поднял вопрос по очистке пешеходной зоны после опиловки деревьев. По данному вопросу будет депутатский запрос в МУП «Благоустройство»

А также поступила просьба помочь обратиться в суд для подачи аппиляции на решение мирового суда. Помощь по данному вопросу будет оказана. И просьба помочь решить конфликт с соседом, по нему были даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством.